...Наведя относительный порядок в пустыне можно заняться и морем. Ведь если твои жена и сын жить не могут без этой стихии, то поневоле придется сделать так, чтобы там, в море, им ничего не грозило...
Серия: Боевая фантастика
Издательство: Лениздат

20 мая 2012 г. 03:52

Рыцарь променял дороги на морские просторы. Все то же самое, что и первая книга дилогии, только для любителей плеска морских волн. Хотя, не будем скромничать - все несколько лучше. Авторский стиль стал более-менее узнаваемым и текст относительно легок для чтения. Но опять же, не лучшее из виданных воплощение темы "мира после конца света". Более того, герои начали думать и развиваться (теория Дарвина в действии!), поступки главного же героя вызывают меньше недоумения у неискушенного читателя. Стоит отметить и добротно прописанные экшн-сцены.

Оригинал рецензии

ISBN: 978-5-9942-0434-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 мая 2012 г. 03:52

Оригинал рецензии