4,6

Любая игра состоит из двух элементов - "внешней игры" и "внутренней игры". "Внешнюю игру" ведут с внешним противником, в ходе ее преодолевают внешние препятствия и достигают определенных внешних…
Издательство: Олимп-Бизнес

15 декабря 2021 г. 01:49

5 для меня это «читать и перечитывать»

Фундаментальная книга, глубоко описывающая важность умения быть в состоянии «бессознательной компетентности», что в наше время информации и постоянного отвлечения является сложной задачей.
автор сумел глубоко погрузить в данную тему  и углубить мое понимание в этом  вопросе.
Особенно будет полезно для людей кто связан с педагогической деятельностью и спортом.
читать вдумчиво и не терять мысль. Всем мира и внутренней гармонии

ISBN: 978-5-9693-0164-1

Год издания: 2009

15 декабря 2021 г. 01:49

5 для меня это «читать и перечитывать»

читать вдумчиво и не терять мысль. Всем мира и внутренней гармонии