4,8

Книга получила всемирное признание и стала универсальным пособием не только для любителей силовых упражнений, но и для профессиональных опытных атлетов.
В ней вы найдете подробное описание…
Серия: Анатомия
Издательство: Рипол Классик

26 ноября 2017 г. 15:58

0 Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин

Доброго времени суток!

Очередная полезная книжка в моем арсенале - книга "Анатомия силовых упражнений" Фредерика Делавье.

Не устал ли я читать об упражнениях? Ну конечно же нет. В каждой книге есть обязательно что то новое и уникальное. Либо старое расписано еще подробнее. Ну или если уж совсем ничего нового нет, то и старое повторить никогда не помешает.

В этой книге есть все тоже самое что и во всех вышеперечисленных. Поэтому она всего лишь закрепила полученные мной знания из других изданий, но только поэтому ее никак нельзя ставить в списке ниже остальных книг такого рода.

В "Анатомии силовых упражнений" о каждом мускуле написано максимально подробно, присутствуют красочные и четкие иллюстрации упражнений на каждую группу мышц, а так же рядом с каждой иллюстрацией написано какие…

ISBN: 978-5-386-04991-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

26 ноября 2017 г. 15:58

0 Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин

Доброго времени суток!

4 марта 2017 г. 14:15

5 Отличная книга для спортсменов!!!

Книга интересна, как начинающим, так и уже опытным спортсменам. Для одних она послужит азбукой силового тренинга (и не только его), другие смогут закрепить свои знания и узнать что-то новое. Книга очень подробно описывает строение человека, причём написано простым языком. Рассказываются упражнения на все группы мышц и благодаря этому, человек может сам расписать свой тренировочный цикл, развить недостающие мышцы. Хорошая книга и отличный подарок!