Летняя вечеринка. Расстроенное свидание. Богатая девочка. Клуб ужасов (сборник)

Стайн Р.

Роберт Лоуренс Стайн - известный американский писатель, автор "литературы ужасов", которого по праву называют Стивеном Кингом детской литературы.
Леденящий душу ужас и потусторонний страх - это то,…
Издательство: АСТ

22 января 2022 г. 23:04

5 Спойлер

Книга доставила огромное удовольствие. Такой концовки я не ожидала!

Я так переживала  за Сидни. Она единственный здесь человек, у которого есть совесть. Хотя именно это и доконало героиню.

Автор очень жестоко показал ,как  могут предавать "близкие" люди , для которых нет ничего важнее денег. Но ,как правило, за каждую подлость обязательно идет расплата.

Летняя вечеринка, повесть

ISBN: 978-5-17-061199-7

Год издания: 2010

22 января 2022 г. 23:04

5 Спойлер

Книга доставила огромное удовольствие. Такой концовки я не ожидала!

9 апреля 2021 г. 14:54

5 Закопаем его!

я наверное всегда буду любить Стайна. Я читала эту книгу в подростковом возрасте и напряжение у меня было до конца книги. Я совсем не ожидала такой концовки и она шикарная как по мне. Книга даже в каком-то смысле поучительная.
10/10 как детский ужастик.