3,6

Это история молодой женщины, абсолютно современной и неординарной, успешной и привлекательной. Жизнь Варвары текла весело и беззаботно, но слишком предсказуемо: встречи с подругами, светские…
Издательство: Вече

alisenok93

16 декабря 2012 г. 21:52

Современный женский роман. Легкий для прочтения. Очень понравился! В книге описывается жизнь молодой женщины, веселая и беззаботная. Она работает в благотворительном фонде, ходит на светские мероприятия, устраивает с подругами шоппинг. Также прослеживаются истории ее подруг. Все они разные между собой, но связанны крепкой женской дружбой. Главная линия сюжета, конечно же, связанна с любовью! 9/10

ISBN: 978-5-9533-4087-8

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

alisenok93

16 декабря 2012 г. 21:52