Растим гармоничного ребенка. Красота исламского воспитания

Бахадори Н.

Все мы желаем, чтобы наши дети выросли счастливыми, добрыми, достойными людьми, стараемся воспитать в них уравновешенность, умение рассуждать, уверенность в себе и силу независимого и свободного…
Издательство: Диля

4 октября 2015 г. 03:09

Книга на хорошую тему, но, хоть я ее и читала, и даже дарила родившей недавно приятельнице, не могу вспомнить краткую концепцию книги. Понятно, что растить ребенка мусульманке нужно в соответствии с рекомендациями религии, что и немусульмане могут что-то отсюда почерпнуть, особенно если вспомнить, что сейчас идет повальные бум на естественное родительство, долгое грудное вскармливание и прочее, что в исламском обществе само собой принято. Делиться опытом - есть гуд, пересказывать то, что уже и так известно - хорошо, но недостаточно.

ISBN: 978-5-88503-871-3

Год издания: 2009