Настоящее издание представляет собой перевод оригинального английского издания "The Handy Science Answer Воок", опубликованного в 2003 г. издательством Visible Ink Press.
Серия: Библиотека Аванты+
Издательство: Аванта+

mariya_mani

Любитель радостных книг

7 февраля 2021 г. 21:38

Как так бывает, то, что заходит из книг моей маме не нравится мне и наоборот? Но, как когда-то сказала мама "мы можем дополнить друг друга".

Вот и с этой книгой так: мне она не особо (не важно, что оценка "5" это немного за другое, за само издание в целом), а маме понравилась. Собрание фактов, ответов на вопросы, поступающие в библиотеку, этакий краткий справочник, который приятно поизучать, почерпнуть знания, а если что-то заинтересует - почитать дополнительно, более углублённо. Одно знаю точно (и давно) меня не заинтересует физика, не сложилось у меня с этим предметом, зато может заинтересовать химия, география и биология.

ISBN: 978-5-98986-279-5

Год издания: 2009