Сам себе ландшафтный дизайнер. Новый сезон

Воронова О.

2,5

Книга популярно рассказывает о том, как создать свой собственный сад - красивый, стильный и соответствующий именно вашему характеру, философии и образу жизни. Автор детально описывает самые…
Издательство: Эксмо

28 октября 2015 г. 08:52

2.5

По мне книга для одного максимум в дух пролонгирований... для себя взял пару идей, и то лишь с картинок, в текст сильно и не вчитывался. Книга будет полезна больше для людей которые ОЧЕНЬ серьезно фанате ют от всего этого.. то есть от подготовки к осуществлению КРАСОТЫ на своем участке и от воплощения всего задуманного в жизнь.. а эту книжку почитывают зимой в ожидании лета и осуществления всего задуманного!

ISBN: 978-5-699-29974-4

Год издания: 2009