3,8

Чарити Стэндинг, прекраснейшая из девушек графства Девоншир, скрывает какую-то тайну. Ходят слухи, что любой мужчина, который рискнет ухаживать за ней, немедленно попадет в беду!
Но вот после…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, АСТ Москва

27 апреля 2019 г. 23:12

2 «Очарование»

Помню когда я купила несколько книг из этой серии «Очарование». Пришла домой и начала сразу читать. Оглядываясь назад, даже улыбаюсь)) Подростком я совсем по иному воспринимала тот или иной роман. Поэтому будет честно, если напишу своё мнение на момент прочтения(подростком). Мне понравился роман, и этот мужчина который действительно обладает всеми теми качествами «мужчины». Да слишком уж наигранное суеверие было у главной героини. Все же предлагаю к прочтению.

Леди Удача

Перевод: Е. Валентинова

ISBN: 978-5-17-059158-9, 978-5-403-01094-8

Год издания: 2009

Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

27 апреля 2019 г. 23:12

2 «Очарование»

26 июля 2016 г. 06:04

Давно я так не смеялась над любовным романом! Причем в большинстве случаев я понимала, что смеяться вроде как нехорошо, потому что события довольно таки трагичные, ну похороны уж точно - не повод для веселья, но поделать с собой ничего не могла! И еще - я впервые встречаю ЛР, где герой регулярно бьется головой и обливается горячими жидкостями, плюс ко всему еще здоровенная псина на него все время наскакивает, и вообще первую треть книги он проводит на животе, с простреленной задницей, с обваренным животом, с покалеченными ногами. Читать обо всех этих злоключениях было уморительно, хотя и жестоко с моей стороны хохотать над несчастьями. А еще я всерьез начала опасаться, что автор в итоге сделает героя трижды импотентом - но, к счастью, его жизненно важные органы она все-таки пощадила.…