2,6

Мы живем в неправильном мире.

Мы прозябаем в альтернативной реальности, выморочной и искаженной.

Наше будущее темно, а прошлое переписано по чьей-то злой воле.

На самом деле все должно…
Серия: Военно-историческая фантастика
Цикл: Русский спецназ, книга №3
Издательство: Эксмо

viktork

9 мая 2015 г. 19:18

Роман Александра Маркова «1937. Русские на Луне» повествует о демобилизованном летчике, который после победы в Великой войне, был нанят сниматься в фантастическом боевике о полете в космос, где ненароком были раскрыты важные секретные технологии. В конце романа герой, преодолев трудности детективно-авантюрного сюжета и став личным пилотом царя, наблюдает по телевизору высадку русских космонавтов на спутнике Земли – мы «первые на Луне». Отклик еще на одну травму исторического сознания – проигрыш американцам лунной гонки, что, конечно, мелочь, по сравнению с жертвами концлагерей и коллективизации, которых тоже следует избежать.

ISBN: 978-5-699-33408-7

Год издания: 2009

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

viktork