Ирландия. Путеводитель с мини-разговорником

Мюллер Б.

Берег Ирландии, расположенной к западу от Великобритании, омывают бурные воды Атлантического океана. Самая северная точка острова - мыс Малин (графство Донегол) расположен на той же широте, что и Эр…
Серия: Полиглот
Издательство: Аякс-пресс

13 октября 2014 г. 21:31

Я мечтаю посетить Ирландию уже примерно 20 лет, но почему-то у русских путешественников это не самый популярный маршрут. Попадаю я все в Грецию, Италию, Францию, Великобританию. А до бедной Ирландии как-то руки, вернее ноги не доходят. А ведь именно Ирландию иностранные путешественники признают чуть ли не лучшим местом для туризма. Путеводитель по объему совсем маленький - всего 100 страниц, поэтому ожидать от него чего-то оригинального не стоит - краткая и важная информация для путешественников. За романтикой надо к Мортону.

Вокруг света с Эркюлем Пуаро

ISBN: 978-5-94161-338-0