3,9

"Потрясающе!"
Daily Mail

"Очень смешно!!!"
"OK! Hot Stars"

"Заслуживает самого широкого распространения - комично, без страха уронить собственное достоинство… профессионально сочетается…
Издательство: София

ISBN: 978-5-91250-741-0

Год издания: 2008

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 августа 2013 г. 03:32

Нуууу.....когда сама ждёшь ребёнка, можно для отдыха мозга почитать, чтобы скоротать время пока ждёшь своей очереди в ж\к.

21 августа 2012 г. 11:56

Я первая, кто решил познакомить читателей сайта с этой книгой. Первое, что замечу - это не литературный шедевр, даже не претендует на это. Всего лишь простая история английской женщины и ее беременности, описана достаточно весело и банально. Открываются проблемы и "тараканы" интересного положения".

Да, нам пытаются преподнести беременность как нечто чудесное и жизнеутверждающее. Но это фантазия! А где же мы? Где фотографии женщин с пятнами на щеках, с фигурами, раздувшимися, как у борцов сумо? Где видео процесса, когда мы пыхтим и отдуваемся, что бы натянуть трусы на живот?

Читать сие произведение нужно или во время беременности, твердо имея представления о чем написано. Или же что бы скоротать несколько часов в пути, ведь воспринимается написанное легко и непринужденно.

Подборки