Почти замужняя женщина к середине ночи

Анатолий Тосс

17 июня 2017 г. 12:13

Размышления несчастных алкоголиков о жизни, любви и женщинах. Жаль времени, потраченного на чтение этого бреда. И алкоголиков тоже жаль)

MarchingCat

28 декабря 2015 г. 14:12

2 По прочтении этой книги, я не просто понял, а реально ощутил смысл фразы "убить время".

Книга про то, как проводят время три великовозрастных неженатых частично интеллигентных друга. То есть - Стёб, приколы, женский пол, спиртное. Программа мероприятий может также включать всё что угодно - от театра до интеллигентной выпивки вина из горла прямо на улице. По прочтении этой книги, я не просто понял, а реально ощутил смысл фразы "убить время". Вот вроде бы всё хорошо - юмор в наличии (моменты типа "Можно вашего котёночка погладить?" заставляют вообще в голос хохотать), встречаются фразы, которые возникает желание как цитаты выписать. Читается легко. Ну чем не отдых? Но, тем не менее, почему-то не возникает желания найти и прочитать другие книги этого автора. Вот почему так? Видимо, просто потому, что между удачными фразами и остротами слишком много совершенно ниочёмного…