Windows via C/C++. Программирование на языке Visual C++

Джеффри РихтерНазар К.

Это издание - практически новая книга, посвященная разработке серьезных приложений на Visual C++ в операционных системах Windows XP и Windows Vista (32- и 64-разрядных версиях) с использованием…
Серия: Мастер-класс
Издательство: Питер

22 сентября 2018 г. 20:44

5 Базовая книга по Windows API

Эта книга является всемирно признанной классикой Win API, автор постепенно раскладывает по полочкам все необходимые знания для программистов пользовательских приложений, начиная с самых базовых вещей, доходя до глубин устройства различных примитивов синхронизации, планировщика потоков и проблем многопоточности. Рекомендую к прочтению всем, кто решил освоить программирование в среде Windows! Данная книга это первый шаг в область системного программирования.

Друзья, Вам понравится, удачи!

ISBN: 978-5-388-00205-1

Год издания: 2008

22 сентября 2018 г. 20:44

5 Базовая книга по Windows API

Друзья, Вам понравится, удачи!