4,5

Книга "Квадраты и сетки" - это не только полная энциклопедия использования квадрата и куба в различных направлениях дизайна, но и детальная расшифровка символических значений этой простой и…
Серия: На языке шаблона
Издательство: РИП-холдинг

14 сентября 2020 г. 11:10

Хорошо изданная и приятная книга с качественной бумагой и хорошими иллюстрациями. Текст не замудренный и читабельный. Тема квадратов в обиходе раскрыта. Сеткам уделено не так много места. Жаль, что такие книги после 2009 года практически перестали выходить, кризис на тот момент очень сильно пошатнул полиграфическую отрасль и все подобные издания сейчас выпускаются очень редко и в достаточно бюджетном оформлении, поэтому приходится выискивать подобные экземпляры по ярмаркам и в специализированных магазинах.

ISBN: 978-5-903190-36-2

Год издания: 2008