12 мая 2022 г. 13:54

0 Огневушка поскакушка

Сказка Бажова учит никогда не унывать в трудных ситуациях!мне понравился мальчик Федюнька.Он трижды видел Огневушку Поскакушку и смог поймать удачу за хвост!

11 марта 2022 г. 12:31

5 Огневушка-Поскакушка.

Старатели посмеялись над Федюнькой,а он верил в существование «Огневушки-Поскакушки» . И однажды он опять встретил её, Огневушка указала Федюньке на место , где было золото.

7 мая 2022 г. 12:35

5 Огневушка-Поскакушка

Павел Петрович Бажов- знаменитый уральский писатель. Его сказы наполнены особым смыслом и очень интересны. Один из них - Огневушка-поскакушка- мне довелось прочитать. Этот сказ поражает глубиной своего содержания и загадочностью. Произведение поучительное, т. к... . Кроме того, сказ написан на особом диалекте, характерном русскому народу, который позволяет окунутьться в атмосферу русской жизни на приисках.. . Таким образом, произведение очень впечатляющее, и я бы посоветовала прочитать его не только детям, но и взрослым, т. к. он весьма содержательный и дает повод поразмышлять о многом.

Источник

18 апреля 2022 г. 21:52

0 Огневушка-Поскакушка.

Мне понравилась эта сказка, больше всего мальчик Федюка. меня научил этот рассказ быть решительным, смелым, добрым. А также мне понравилась Огневушка поскакушка поскакушка она очень веселая и озорная. Это очень интересная сказка.