Ее супруг волочился за каждой юбкой, будь она надета хоть на манекен. Она устала скучать, ревновать и прощать мужскую подлость. А ее лучшая подруга тем временем покоряет сердца на шикарном греческом…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

Tig

22 июля 2015 г. 15:49

Забавная и пошлая дилогия в мастерском переводе И. Гуровой. Романы в письмах. Время действия - конец 80-х годов ХХ века. Две подруги, дамы за тридцать - домохозяйка в старой доброй Англии и жена дипломата, пребывающего в то в Греции, то в Испании. Описание их приключений, нелепых и эротических пари помогут скоротать пару вечеров и поднимут настроение.

ISBN: 5-237-03084-X

Год издания: 1999