Этикет: Самоучитель хороших манер для настоящих леди

Бурмакова О.

3,9

В этой книге вы найдете советы, что говорить, когда вашу кредитную карту не принимают в ресторане, или когда вас спрашивают, настоящие ли на вас драгоценности.
Издательство: АСТ

22 января 2013 г. 01:41

Прелестная книжка! Хорошо и просто написанная, но при этом прекрасно повествующая о хороших манерах. Освещены все сложные моменты, которые могут возникнуть в жизни леди. Проведение различных мероприятий, общение, различные поездки, выходы в свет, проведение вечеринок, сервировка стола... Очень правильная книга, на мой взгляд. И очень советую с ней ознакомиться.

ISBN: 9785170627516

Год издания: 2010