Издательство: АСТ

21 февраля 2010 г. 14:21

Читается легко, но оставляет след в сознании. Описывается обыденность, реальность, окружающая нас и, в принципе, вещи, которые мы итак все понимаем, но стараемся об этом не думать. Прочитала быстро, но не думаю, что буду перечитывать, она уж слишком...искренняя, если так можно выразиться. Да, концовка немного фантастическая, но как же без этого. Достаточно количество интересных выражений и мыслей. Прочитайте эту книгу хотя бы для того, чтобы осознать, насколько вы счастливы сегодня.

Год издания: 2008

Жанры:  Современная проза