Предсказамус настрадал нам будущее. Лучшие афоризмы и шутки милленниума

Андрей Кивинов - Предсказамус настрадал нам будущее. Лучшие афоризмы и шутки милленниума

Проштудировав эту книгу вдоль и поперек, Вы узнаете: из чего была сделана первая женщина, о чем мыслили гиганты…
Издательство: Олма-Пресс, Нева

Лучшая рецензия

Sovunya

17 сентября 2014 г. 16:00

1.5

Спаси книгу - напиши рецензию! Тур №27 Откровенно говоря, решила прочитать книгу только из-за автора, который, как потом узнала, таковым не является. Издательство просто присвоило имя.

Понимаю, что от книг подобного жанра не…

ISBN: 5-7654-0771-4, 5-224-00982-0

Год издания: 2000

На самом деле Андрей Кивинов этой книги не писал. Не мог он такого написать. Историю эту поведал нам сам автор "Разбитых фонарей":
"Мне позвонили из издательства, которое занималось этой книгой, и попросили написать послесловие к ней. Я сделал небольшую рецензию. О том, что вся книга вышла под моим именем, я узнал только тогда, когда увидел ее на лотке".
Кивинов, конечно же, позвонил в редакцию `Олма - Пресс`, где ему объяснили, что произошла накладка и путаница.
Андрей Дмитриевич не сообщил нам, входит ли в его планы каким-бы то ни было образом наказать издателей. А нам кажется, что вся эта история с запихиванием под обложку книги с фамилией популярного писателя не его текстов - нечестный рекламный ход.

Кураторы

Я — автор этой книги