MMaria

22 февраля 2013 г. 11:58

Никогда не надо путать женщину неопытную с женщиной добродетельной, женщину интеллигентную и начитанную с женщиной умной (к мужчинам это тоже относится, но книга именно про женщин). Потому как среднестатистическая гулящая периодически от мужа жена (вроде подруги героини) никогда бы не спутала физический интерес с обоих сторон, благополучно прошедший после первого перетраха и неземную любовь, ради которой стоит идти на риск. А так - несколько трупов, передел собственности... а все ради чего? Так, пшик.

Tusya

24 января 2012 г. 03:00

Небольшой эпизод из жизни молодой женщины, жены олигарха....Метания и жизненные проблемы...да, богатые тоже плачут... И извечный вопрос - а есть ли любовь? И что есть смысл жизни.....

Один из любимых авторов в очередной раз не разочаровал...Написано очень интересно и увлекательно, но вместе с тем, просто и как-то по-свойски что ли.... О жизни тех, кто с нами рядом...о том, что нас окружает.... Читаю всегда с удовольствием и всем рекомендую!