4,8

Поэзия Игоря Губермана - уникальное явление в русской словесности, ее особый жанр. Его гарики - ироничные, афористичные четверостишия - не только лирическая реакция на окружающую действительность,…
Серия: Иллюстрированная библиотека поэта. Мировая классика
Издательство: Эксмо

6 июня 2016 г. 15:46

"Гарики" Игоря Губермана- этакие мини-стишки, чаще всего- четверостишия, несущие в себе то юмористический, то сатирический, то философский смысл, а то и всё вместе взятое. Не могу сказать, что я со многим у Губермана согласен, но книга, в любом случае, весьма занятная, я рад, что в своё время мне посоветовала её почитать сестра. Тем более, что общего сюжета "Гарики" не имеют, и, следовательно, читать их можно параллельно с чем угодно, даже просто занимая свободное время. Я вот полностью эту книгу читал месяца 4, по маленьким кусочкам, и меня такое положение дел вполне устроило)

ISBN: 978-5-699-38986-5

Год издания: 2010