4,8

Издательство: Азбука

breya

7 января 2010 г. 15:05

В данный том входят: "Зона" ("Записки надзирателя"), "Заповедник", "Наши" и "Марш одиноких". Во всех 4 повестях Довлатов рассказывает о своей жизни. Ему довелось побывать и надзирателем в лагере в Коми АССР, и побывать гидом в Пушкинском заповеднике,редактором еженедельника "Новый американец" и, наконец, просто отцом, сыном, племянником для своей родни. Он рассказывает о себе, о своей жизни и не только своей.

Всё, что рассказывает Довлатов настолько интересно, что читаешь его запоем :) Теперь он один из самых любимых авторов :)

ISBN: 5-267-00388-3

Год издания: 2001