И в аду есть герои. Наложницы Ненависти (сборник)

Вадим Панов

Meevir

25 апреля 2010 г. 11:05

Продолжение сумасшедших разборок тайгородцев с иерархами Кадаф. Ну из Ктулху, положим сделали чучело, а вот что сделать с остальными? Как вам тактика- заставить вампира превратиться в дымку, залезть в "выпотрошенную" гранату, а потом этой гранатой пальнуть из гранатомёта в стан врагов? Новое в фентезийной военной тактике, ага? Краткое же содержание книги - "мясорубка". При чём худо придётся не только злосчастным иерархам Кадаф, слугам великого Азаг-Тота, господина Гипебореи, да будет проклята его кровь в веках. Кстати, вышеупомянутый Азаг-Тот в Версии Панова невысок лысоват, мумия и лежит посреди Красной площади.

mermaid

22 ноября 2009 г. 21:29

Как-то так получилось, что в телефоне у меня все книги кончились, и осталась только эта. Пришлось читать. Свое впечатление от нее могу выразить только одним словом - ЧУШЬ! С каждой частью Тайный город становится все скучнее и тягомотней. Видимо, с Вадимом Пановым я попрощаюсь надолго.

24 июня 2009 г. 01:02

вы когда-нибудь хотели посмотреть на нашу историю с другой стороны? эта книга - прекрасный шанс. когда я ее прочитала - была в восторге от самой идеи, от исполнения, от всего...

12 января 2009 г. 06:40

И снова чертовски интересно. Интриги, которые плетет Темный Двор ни кого не оставят равнодушными, не очевидные ходы главных героев(и в особенности комиссара) вновь внятно и гладко выстраиваются Пановым в потрясающе захватывающий сюжет. Так же интересно как и предыдущие книги, не мог оторваться, проглотил часа за 4.

8 сентября 2008 г. 15:45

«Наложницы ненависти» Панова дочитаны. Одна из лучших книг серии.