3,1

Времена Империи. До эпической битвы при Йавине осталось четыре года. Уже год охотник за удачей Ландо Калриссиан и Вуффи Раа, его верный дроид-навигатор, путешествуют по Галактике на борту…
Серия: Звездные войны
Циклы: Приключения Ландо Калриссиана, книга №3
Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №148
Издательство: Эксмо

16 июля 2023 г. 19:57

3 Не называй меня масса!

Вот я и прочитала трилогию про Ландо Калриссиана. Для меня этот персонаж не очень важен, но узнать что-нибудь интересное всегда хорошо. Вот он ищет Арфу Души, спасается от Огненного ветра, от злого колдуна. В принципе много приключений, книги читаются легко, погружаешься с головой в атмосферу Звездных войн. И да, мне очень понравился друг Ландо - маленький дроид Вуфи Раа. Кстати, потом рассказывается о самом Вуфи, кто он, откуда... Советую ли я читать? В принципе да, если вы увлекаетесь миром Звездных войн, ведь Ландо Калриссиан, контрабандист и картежник, часть этого мира

Ландо Калриссиан и Звездная пещера ТонБока, роман

Перевод: Е. Чеховская