3,9

Между бизнесменом Салимом аль-Таджем и его подчиненной Грейс Хадсон вспыхивает страстный роман. Отношения развиваются стремительно, но внезапно Грейс исчезает. Одновременно со счетов компании…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

8 сентября 2009 г. 23:55

После прочтения этой книги у меня появилась мысль составить список всех вымышленных королевств с невообразимо прекрасными наследными принцами, которые (удивительное рядом) ну никак не могут найти себе невесту либо даже и не пытаются найти, меняя женщин, как перчатки, а потом - бац, и вот оно, свершилось. Неплохо еще полкниги пообвинять ее во все страшных грехах (можно оптом), а остальные полкниги - можно всякими доступными способами заглаживать свою вину. В общем, думаю этих королевств будет больше, чем государств-членов ООН, а на всех принцев не хватит белых коней. Хотя, как говорится, "дайте нам принца, а на белого коня мы его сами посадим" (с).

ISBN: 978-5-05-007114-9

Год издания: 2009

Тираж: 50000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

Silviabianca

8 сентября 2009 г. 23:55