4,5

«Расселл и сокровища лягушачьего болота» не оставит равнодушным не только ребенка, но и пап-мам, бабушек-дедушек, которые вместе с ним будут читать и разглядывать эту удивительную книгу. А потом вам…
Издательство: Розовый жираф

Toystory

31 мая 2012 г. 00:01

Книга-картинка. Текста очень мало, и он такой как будто бы шутливый. Я думаю, мой сын в свои три года вряд ли понял часть шуток этой книги. Сыну понравилось, как барашек Рассел с другом Лягушонком лезли под землей за кладом, и Лягушонку несладко приходилось. Из-за этой сцены книга вызывалась на бис раз пять, а саму сцену с подземным ходом сын заставил меня изображать в лицах до полного моего изнеможения.

Картинки веселые и яркие. Лягушонок и вправду прикольный. У барашка отпадная шапка, я в подростковом возрасте за такую бы душу продала. Словом, я не знаю пока, хорошая или нет книга, потому что картинки очень милые, а текст корявый и дурацкий.

ISBN: 978-5-903497-12-6

Год издания: 2009

Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/8 (~245х340 мм)

Toystory

31 мая 2012 г. 00:01