4,5

Двадцать девять коротеньких рассказиков известной немецкой художницы и писателя Ротраут Сюзанны Бернер посвящены одному периоду детства малыша: от двух до пяти лет. Зайчик Карлхен осознает свое…
Серия: Карлхен
Цикл: Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель, книга №2
Издательство: Мелик-Пашаев

InsomniaReader

19 сентября 2021 г. 15:34

5 Это же про меня!

Прекрасная подборка очень детских и очень узнаваемых историй, которые каждый малыш сможет ассоциировать с собой, причем, что подкупило, есть они и поведенческие - про упрямство, детское хвастовство, и более тонкие,психологические - о страхах, плохом настроении, а последняя "Совсем один" просто о наших ночных хождениях. Дети помнят истории наизусть и часто просят прочитать что-то конкретное, хотя иногда мы просто в очередной вечер читаем всю книгу за раз.

Собственно серия отличается только форматами: эта книга - сборник рассказов, а есть книжки-игрушки, о такой писала отдельно. Примечательно, что любит их и младшая (даже выучила непростое имя автора), и старший.

Отличная серия!

ISBN: 978-5-903979-32-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

InsomniaReader

19 сентября 2021 г. 15:34