4 октября 2020 г. 19:03

Как только наткнулась на это произведение, решила, что срочно должна его прочитать. И я осталась довольна. Грустная история такой разной любви. Давно меня так не трогали книги.

28 апреля 2021 г. 13:33

Читать интересно. Заставляет задуматься.

4 июля 2021 г. 15:22

4 Спойлер Любовь зла...

Я испытываю реальную боль после чтения этой книги. Заставляет задуматься над тем, как мы проживаем нашу жизнь и стоит ли оно того. Фильм я не смотрела, и думаю стоит ли переживать это снова.

Хочется посвятить эту рецензию Уолтеру. Отрешённый персонаж, который решился на отчаянный шаг, поехать в малонаселенный городок в Китае, чтобы бороться со вспышкой холеры. Как мне кажется, так он это сделал не для того, чтобы спасать людей, хотя в последствии так и вышло, но чтобы наказать либо себя, либо свою жену.

В истории о том, как они познакомились и потом поженились, ничего романтичного. Хотя Уолтер безумно любил жену, больше жизни, в этом я уверена. Это из тех случаев, когда говорят: "моей любви хватит нам обоим". А жена пренебрегала и его любовью, и его вниманием, ведь он носил ее на руках.…

22 апреля 2023 г. 21:11

4 не плохо, но и не супер!

Интересно было почитать. Но ничего нового и н