4,3

valerialis

норно-хвостатых дел

15 ноября 2015 г. 20:41

5 маг/mac

Лия – представитель современной поэзии, прозы, субкультуры. Она пишет грустные тексты-раздумья, а её стихи созвучны с осенним дождём. Когда за окном небо цвета «мокрый асфальт», и дождь мешает жухлую листву с землёй, а ты кутаясь в старый разношенный свитер глядишь за окно, книга Лии Киргетовой придётся к месту. Мелодичное переплетение слов и свежий разряженный воздух подарит ощущение пространства внутри.

Строка начинается с маленькой буквы. Читатель отправляется в путешествие. Эмоционально, стихийно, нежно:

«…ведь большое солнце село в моей груди. / не ходи туда, шепчу себе, не ходи»
«их экспонатами взял бы любой музей…/после ночных отелей, квартир друзей/ им от рассвета нечего защищать…/ мир разорился утром и обнищал. / им же никто друг друга не обещал»
«раньше,…

ISBN: 978-5-86402-271-9

Год издания: 2009

valerialis

норно-хвостатых дел

15 ноября 2015 г. 20:41

5 маг/mac

«…ведь большое солнце село в моей груди. / не ходи туда, шепчу себе, не ходи»
«раньше,…