3,7

"Нелегальный рассказ о любви" - это тонкие, изящные, остроумные рассказы и роман о том, к чему читатель никогда не теряет интерес, - об отношениях женщин и мужчин. По словам Людмилы Улицкой, у…
Издательство: АСТ, Астрель

21 октября 2019 г. 22:53

Розы было меньше, чем я рассчитывала изначально. С неё всё началось и вокруг неё крутилось почти до середины. Потом появилась Лора, первая любовница главного героя, потом Надя, девушка, желающая родить именно от него и получить хоть от кого-нибудь прописку в столице. Сахновский описывает жизнь простых советских граждан, живущих в коммунальной квартире. Книга и Сидельникове и женщинах, его окружавших в начале жизни, в середине и зрелости. Мальчик рос, взрослел, учился, наблюдал мир и людей. Авторский слог, умение строить повествование завораживает, но всё равно скучно, потому что «совок» есть совок, как бы красиво и вычурно о нём не писали. Маленькая повесть о Розе и всех остальных. Повесть о времени, человеках и взрослении личности со всеми вытекающими последствиями.

Ревнивый бог случайностей

Если ты жив, рассказ

Быть может, рассказ

Супер, рассказ

Супер-2, рассказ

Почему я не хочу в Париж

Плохой вкус, рассказ

Странные сближения

Чёрная кровь, рассказ

Лилит, рассказ

ISBN: 978-5-17-054538-4, 978-5-271-22127-9

Год издания: 2009

Страниц 384 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет

21 октября 2019 г. 22:53

13 января 2020 г. 23:14

Просто сборник реплик из "аськи".

Подборки