3,5

Что такое «магнум» против доспехов, вымоченных в крови дракона? Сказано сразить Темного Властелина зачарованным мечом — будь любезен, сражай. И никакие армии тебе не помогут. Один на один — так…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

2 сентября 2012 г. 23:36

Кто-то читает любовные романы, чтобы отвлечься и расслабиться... кто-то выбирает для этой цели фентези. Последняя книга как раз из этого разряда. Легкий и предсказуемый сюжет, прекрасно понимаешь, что в конце будет хеппи-энд... Сюжет: приход Избранного в параллельный мир с целью оный спасти от Темного Лорда. Прекрасная эльфийка, гномы, орки, умные полководцы, команда верных соратников, меч-кладенец прилагаются по умолчанию. Далее следует подробное описание приключений Избранного в процессе достижения цели освобождения мира и предотвращения Аппокалипсиса. В общем,отличный способ скоротать один-два вечера и хорошо разгрузить мозг.

ISBN: 5-93556-558-7

Год издания: 2005

Тираж: 9000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 509

2 сентября 2012 г. 23:36

mermaid

20 февраля 2009 г. 11:57

Итак, землянин попал в параллельный мир... Обычная завязка сюжета, да и сам сюжет, в принципе, предсказуем. Нашего героя, вполне успешного в своем мире бизнесмена, выдернули в сказочный мир на основании того, что он является Избранным. Ведь только Избранному под силу победить Темного Властелина (кем бы этот Властелин ни был). Наши, разумеется, победили. Мир был спасен, а герой нашел свое счастье :) Конечно, дилогия про чародея поинтересней будет, но и это можно разик почитать. Я ознакомилась с вниманием и до конца :)