Человек, который продал мир: Скандальная биография Дэвида Боуи

Анастасия Руденская

3,3

Он входит в пятёрку самых влиятельных рок-музыкантов в истории наряду с Beatles, Rolling Stones, Элвисом Пресли и Джимми Хендриксом. За свою 35-летнюю карьеру в шоу-бизнесе Боуи продал более 80…
Серия: Скандальная биография
Издательство: Funky Inc.

carpe_omnius

5 мая 2016 г. 20:23

Книга разрознненная, состоящая из множества кусков,не связанных друг с другом. Сказать,что я узнала из нее многое - не могу. Какие-то интересные факты были,но их не так уж и много. Часть книги - это просто вода. Половина - фотографии, которые часто никак не соответствуют тексту. Честно говоря, книга напоминает реферат школьника.

ISBN: 978-5-903912-69-8

Год издания: 2009

Твёрдый переплёт, 245 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70х100/32

carpe_omnius

5 мая 2016 г. 20:23

7 июня 2015 г. 18:16

Он бродил ночами по улицам Лондона и ощущал, как слезы текут по его щекам.
Дэвид сидел на широком подоконнике, медленно выпуская струйки дыма в белый потолок.
Дэвид настолько заблудился в дурманящем лабиринте своих рваных чувств и мыслей, что уже не мог разобрать, где заканчивается реальность и начинается мистификация.

Для книги, в названии которой присутствует слово "биография", здесь просто поражает отсутствие какого-либо списка источников, да и вообще хоть каких-то ссылок. Впрочем, вступления или заключения здесь тоже нет, а все содержимое этой книги автору, подозреваю, просто привиделось во сне. В таком, после которых некоторые идут и пишут "Пятьдесят оттенков серого", а госпожа Руденская взяла и написала "биографию" Дэвида Боуи.

Писанина.

Подборки