4,7

Книга знакомит читателя с яркой судьбой выдающегося американского джазового музыканта. Он предстает таким, каким его знали друзья-джазмены, среди которых немало звезд первой величины, его менеджеры,…
Издательство: ЛИК, Скифия

AprilieL

4 февраля 2012 г. 23:02

Хорошая биографическая книга. Никакой художественности, сплошная биография, тёплые, хорошие воспоминания. С одной стороны - из таких воспоминаний хорошо складывается образ того, о ком говорят, с другой - все вместе они путаются в голове, а повторённое по сто раз разными людьми мешает систематизации общих знаний. На мой взгляд, рассказы десяти человек, бывших действительно близкими Паркеру, смогли бы сказать о нём лучше и полнее, чем сто человек по странице. Это единственное, что не совсем устроило.

ISBN: 978-5-86038-144-5, 978-5-903463-03-9

Год издания: 2007

Твердый переплет, 224 стр.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: