2,5

Скандальная версия истории жизни Мэрилин Монро, основанная на ранее засекреченных документах. История взлета и падения, любви и ненависти, смерти и бессмертия. Участниками этой закулисной истории…
Серия: Скандальная биография
Издательство: НТ Пресс

6 декабря 2008 г. 20:38

Действительно скандальная биография! Из книги узнала много фактов о Монро, до этого неизвестных повсеместно. Быть кумиром многих и как жить с этим? просто и откровенно, но нет, здесь скрываются куда более душевные и личные переживания. История женщины,история той,за чьей улыбкой таилось желание,которое было понятно только ей.

ISBN: 5-477-00231-X

Год издания: 2006