Бритни Спирс. Скандальная биография

Шон Смит

4,1

Бритни Спирс.
Недавно это имя ассоциировалось с успехом, в одночасье вознесшим провинциальную девчонку с глубокого Юга США на вершину Олимпа поп-музыки.
Теперь имя Бритни Спирс стало символом…
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

Samisona

20 июня 2010 г. 11:08

Книга нагоняет лишь скуку и желание бросить читать ее. Изложение сухих фактов и постоянное углубление в ненужные детали (имхо) заставляли мои глаза закрываться и погружали меня в состояние сна. Неудивительно, что чтение этой книги затянулось на пару месяцев. И, наконец, когда я ее домучила, у меня не возникло чувства сожаления. Сожаления о том, что книга закончилась. Я была безумно рада, что отделалась от нее!

ISBN: 978-5-17-052849-3, 978-5-9713-9933-9, 978-985-16-6559-0

Год издания: 2009

Samisona

20 июня 2010 г. 11:08

20 января 2009 г. 18:30

наверное, это книга обо мне... Скажи, а тебе жалко "девочку-скандал"?

пс livelib vkontakte для любопытных