17 декабря 2008 г. 00:56

Отличная аналогия на нашу жизнь. Но быстро приедается читать про то, как он обнимал ее своими мохнатыми лапками

9 сентября 2008 г. 16:09

Про космонавтов, повеселей, чем жизнь насекомых, есть даже смешные телеги.

Azvsk

11 июля 2008 г. 10:54

Мне потом снились сны про гигантских божьих коровок, отдыхающий в санатории.

23 мая 2008 г. 21:08

Я совсем не фанат Пелевина. Книга мною не понята. Видать я еще не нашла НУЖНУЮ траву))))

lapickas

19 июня 2008 г. 11:58

Любопытная книга. С нее началось мое знакомство с Пелевиным. В общем и целом - понравилась)

lapickas

19 июня 2008 г. 12:23

Как-то невнятно. Идея ясна, но не зацепило.

25 апреля 2008 г. 13:20

Догнать и перегнать Америку...Закралась мысль,а вдруг всё это правда и в космосе не была нога человека...Странно и грустно...Бессмысленно и горько...

fatalness

24 февраля 2008 г. 01:43

Я все пытался запретить себе читать книжечки, да что-то пока не выходит.

Перечитал. Пелевин начала 90-х очень хороший: "Омон Ра", "Жизнь насекомых", "Чапаев и Пустота". Потом у него была моя любимая "Generation П", а потом он окончательно сдулся и сговнил. Хотя вот, например, mcparker говорит, что "Диалектика перехода" гораздо лучше. Ну не знаю.

27 января 2008 г. 19:42

Есть в ней ну очень интересные моменты.

7 декабря 2007 г. 21:00

Пелевин...книги которго наверное никогда не перестанут меня удивлять, прочитала на одном дыхание. Очень захватила книжка, как-будто в каждой строчке можно увидеть откровение. Только вот, прочитав..закрылась мысль о том - "И что? В чём заключалась идея этой книжки? Что же хотел передать автор?"..Наверное ответ на этот вопрос у каждого будет свой, а может как раз подобные вопросы и мешали мне понять идею. Тем не менее книжка отличная, но не советовала бы читать в подавленном состояние..потому что местами плакать хотелось, не позитивит эта книга..она даёт что-то другое, даже более ценное..Хотя, это возможно, всего лишь моя личная реакция :)