4,2

Сказка "Шухлик, или Путешествие к пупку Земли" написана А. Дорофеевым по мотивам книги Мирзакарима Норбеко-ва "Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений" аналогично тому,…
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

31 августа 2011 г. 09:11

Не стану углубляться в содержание и в авторский посыл, выскажу только мнение. Книга очень понравилась, но первая почему-то именно мне ближе. Читала в поезде, поэтому не разрыдалась в конце от счастья. Была бы в одиночестве - точно б слёз не избежала. Вообще в сказках Норбекова настолько много философии и гениальных идей, что поражаешься. При этом после первого прочтения видно только верхушку айсберга, а чтобы понять, что там глубже, под водой, нужно много времени и размышлений. Книга буквально заряжает энергией и любовью к жизни. Читать.

ISBN: 978-5-17-051041-2, 978-5-271-20425-8, 978-985-16-5107-4

Год издания: 2008