7 февраля 2010 г. 05:42

Мне очень понравилась эта книга)*

в ней ярко выражены все чувства. она легко читается и на долго остается в памяти.... Уже несколько раз перечитываю эту книгу и с каждым разом все больше она мне нравится!)

1 ноября 2009 г. 22:09

Мне было интересно читать эту гротескную историю, где на примере эмо-культуре, показана фантазия на тему создания миров. В принципе, тут самое интересное - это описание мира, а не сама сюжетная линия.

Слишком много сексуальных сцен и насилия.

22 июня 2009 г. 01:27

Впрочем, наверное, тут уже всё ясно из названия, но, как водится, я и мальчик, кинувший в меня ссылкой на сию новость, книгу эту скачали и стали читать.... Отдельно про сюжет, ведь это просто нечто: Егор Трушин не является эмо, а вполне себе "простой первокурсник из института физкультуры" ( цитата из текста), а вот возлюбленная его - самая настоящая тру-эмо. Егор мучается от того, что Кити (имя девушки) ему не даёт, и вместо ночей, полных жарких объятий, его ожидают не менее жаркие споры о том, кто такие эмо, зачем они в мире сём, и как отличить настоящего эмо от позера. И тут Кити говорит, что даст Егору после концерта "My Chemical Romance", и когда наконец время подходит, и Егор ждёт Кити у метро, дабы отвезти к себе домой и получать, наконец, желанное, он замечает, что толпа…

Kitty

Местный единорожка

30 мая 2009 г. 18:49

эм ... Решила прочитать книгу после этой рецензии. Просто стало итересно неужели настолько всё плохо. Оказалось, что всё просто ужасно. Такого бреда я еще не читала. Описание армагеддона в книге меня просто довело до истерики =)) "армия эмо-зомби, обтрескавшихся суррогатными эмоциями, должна скормить шесть миллиардов беззащитных, отравленных любовью людей прожорливым гусеницам ради искусственного счастья обслуживать огромных насекомых". Также сммешно было читать про разбегающиеся эмоции в виде каких-то существ и растений: удивление - грибы, страх - змеи, радость - птички и т.п... Это ж в каком надо быть состоянии, чтоб придумать такое ))) Язык у книги какой-то дикий. Все эти слова типа "зайчег", "креатиффчег", "быдлогоп" так странно смотрятся. Переходы в диалогах на стихи просто…

Monika

22 июня 2009 г. 03:52

уж и не помню, почему купила эту книгу. Трэш какой-то. Паралельный мир с монстрами, клоунами - како-то полубёртоновский мир без бёртоновского очарования. Главный герой - одноглазая кукла, ведущая возмездие во имя любви с потустороннего мира. точнне, он спрятался в мире своей подружки Китти, нет - она его спрятала. Бреееед. За время чтения книги, слово "эмо" начинает раздражать. Впрочем о "эмо" на самом деле там пару строк, кажеться Антон Соя не знает о них. точне знает не больше дяди Пети дворника. Пустая трата времени.

23 мая 2009 г. 07:33

Однажды, поддавшись модному течению, я прочла эту книгу. Ну ожидала я того, что прочитаю о "тяжелой" жизни "эмо-кидов". Вместо этого я получила что-то вроде Алисы в стране чудес, где на каждой странице, по поводу и без, употреблялось слово "Эмо" да ещё и не один раз. Начало у книги довольно интересное, но дальнейшие события настолько скучны и высосаны из пальца, что читаешь уже лишь только для того, чтобы просто дочитать. Складывается ощущение, что автор под наркотой писал.) Настолько нелепо всё это. Особенно раздражал конец книги, где огромная бабочка хотела иметь ребенка от эмо-парня и захватить мир.

20 июня 2009 г. 20:22

Книга довольно своеобразна и чётко утверждать гамно это или нет не могу. Книга на любителя. Мне лично понравилось тем, что читается легко, но по началу кажется, что это полнейший бред, но если вдуматься в смысл, то втягивает. МЕГАСНЫМ расскозом назвать трудно, но прикольным можно! =_)))

Автор когда писал эту книгу наверно нанюхался, обкурился и абхавался амфитаминчиков! Этот факт и влияет на содержание книги! =_)))

Prosto_Alsou

7 мая 2009 г. 17:01

Купила.Прочитала.Не понравилось. Зря купила. Не моё это потму что, просто не моё. Обычно я так не критикую, всё таки у всех вкусы свои, и взгляды на жизнь свои, но мне кажется что ничего особенного почерпнуть из книги нельзя. Понравится Эмобой наверное эмо мальчикам и эмо девочкам. Просто потому что это про них, про их культуру.Автор, как мне кажется когда писал хотел просто заработать на эмо- подростках побольше денег, что видимо и сделал по тому как стал Эмобой популярным.Я не являюсь представительницей культуры эмо, но признаюсь купила из за того что много говорили о ней и вообще было интересно узнать об этой популярной сейчас субкультуре.

В книге рассказывается про девочку-эмо Китти и "обычном" парне Егоре.Они встречаются, Вроде как любят друг друга(в этом я сомневалась)И вот когда…

16 февраля 2009 г. 17:58

читается очень легко, может потому что бредятина полнейшая.

26 марта 2009 г. 10:37

Эта история любви,стирающей границы между реальныммиром и миром безумных фантазий.Между жизнью и смертью.