Они договорились не задавать друг другу вопросов. Закрыть глаза и повернуться к прошлому спиной! Прекрасная мечта, на деле она неосуществима - в этом очень скоро убедились и Лиза, и Джемма, и…
Серия: Top Style
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

hoh_ma

1 сентября 2013 г. 21:27

Очень скучно. Очень. Пожалуй, единственное, что удалось автору хорошо - это описание местности... море, солнце, воздух... Из сюжетных редкостей - секс втроем))) Причем многонациональный и многофункциональный))) Я честно прочитала первые страниц сто, дальше не стала мучиться. Может во второй половине вся суть и скрыта?)))

ISBN: 978-5-17-045054-1, 978-5-9713-6147-3, 978-5-9762-3936-4, 978-985-16-3199-1

Год издания: 2007

hoh_ma