3,7

Frozen inside a million-ton mass of ice-the charred remains of a long missing luxury yacht, vanished en route to a secret White House rendezvous. The only clue to the ship's priceless-and…
Цикл: Дирк Питт, книга №2
Издательство: Berkley Books

19 июня 2020 г. 12:49

Не могу сказать, что я в восторге - для него все-таки чего-то не хватило, - но книга получилась очень достойная. Более того, она, пожалуй, лучшая из всех, что мне довелось прочитать в этом жанре. Все прочие были какими-то блеклыми и весьма заумными. И именно такой книги мне давно не хватало, поскольку я была близка к тому, чтобы разочароваться в этом литературном жанре. Непременно буду читать все остальные части

Источник

19 июня 2020 г. 12:49

Источник

1 сентября 2019 г. 21:46

4 Хорошая книга о приключениях

Книга в фирменном стиле о Дирке Питте, читается легко и с интересом, правда с заговором по моему немного перебор. В целом - хорошая книга для непряжного чтения.