1,8

Нужна ли вам эта книга? "Мне кажется, что нужна, хотя решать вам. Для чего? Ну, знаете, есть такой анекдот. Встречает Волк Красную Шапочку и говорит: "Ну, ты понимаешь, что у тебя только два…
Серия: Тренинги для первых
Издательство: Питер

24 апреля 2009 г. 19:52

Книжка откровенного говоря, бесполезная. 85% - прописные довольно-таки истины, а несчастные 15% нового изложены так коряво и сопровождаются такими невнятными схемами, что по большому счету жалко полутора часов, потраченных на прочтение. Ответа на вопрос, заявленный в заголовке - не дается, зато дается много примеров пространных монологов менеджера по активным продажам (да кто, блин, будет слушать по телефону размышления в шесть-семь строк?!). Короче, есть много книг гораздо лучше, я еще выберу время и про них напишу, надеюсь.

ISBN: 978-5-91180-609-5

Год издания: 2008