Бог-Творец ушел во Тьму - и со времени его ухода стали смертными не только люди, но и их души.
Бессмертие досталось лишь потомкам Древней крови - но кто найдет их среди сотен тысяч тех, в ком…
Серия: Век Дракона - 2
Цикл: The Sea-Beggars, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

IRIN59

1 апреля 2020 г. 16:22

2.5

Тот случай, когда ожидаешь приятного чтения, а получаешь непонятно что... Ни герои, ни сюжет, ни язык не произвели на меня впечатления. Ни о чем не могу добрых слов. Эпизоды книги мне показались никак не связанными между собой, в действиях героев отсутствует логика. Так же отсутствует полная и четкая картина происходящего. Окончание книги предполагает продолжение, но у меня нет никакого желания читать дальше.

Книга прочитана в рамках игрыКолесо года.Весна

Знак Моря, роман

Перевод: Т. Усова

ISBN: 978-5-17-046094-6, 978-5-9713-6099-5, 978-5-9762-4574-7

Год издания: 2007

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

IRIN59