Как Вы увидите из этой книги, вступать в должность начальника на новом месте всегда нелегко, но вместе с тем очень интересно. Может быть, изложенная в этой книге информация облегчит Вам путь и…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

3 марта 2018 г. 13:01

Книга заняла не 90 минут, как обещалось в названии, а всего 20-25. Довольно интересная подборка тем, потому как в менеджменте, насколько знаю, один только перечень тем может быть примерно на столько страниц. Заинтересовал выбор таких глав, как приход и уход новых сотрудников в организацию. Ожидания, мотивация, система поощрений, типы лидерства. Ведь типология лидерства весьма и весьма широка. Здесь представлена одна классификация, которой я, впрочем, не знала. То есть догадывалась, но именно вот так, с такими терминами - не знала. Так что лично для меня это ново.

ISBN: 978-5-17-042345-3, 978-5-9713-4320-2, 978-5-9762-3487-1

Год издания: 2007