4,5

У Берна появились веские причины ненавидеть Фиону Макларен - ее безответственный брат разрушил его семью. Несмотря ни на что, Фиона смогла завоевать его любовь...
Серия: Радуга: Любовный роман
Издательство: Радуга

NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 15:08

ГГя выжидала время, чтоб он смог оправится от смерти жены, но потом решила прочно обосноваться в его сердце, а тайна брата была лишь предлогом. Для него конечно а была потрясением, но она ничего не изменила в его отношении к дочери. Он помог ГГе в беде и поддержал. Она оставила достигнутое в городе, чтобы обрести самое заветное рядом с ним. Вот почему женщины бросают ради мужчин все, а они только говорят о том, что могут это сделать?

ISBN: 978-5-05-006728-9, 978-0-263-85424-4

Год издания: 2007