4,2

Цитата
Если есть на земле рай… то он точно находится на Восточном побережье Австралии...
Человек может рассчитывать на успех лишь в том случае, если в его сознании будет заложен вариант неуспеха…
Издательство: Альпина нон-фикшн

Uchilka

11 октября 2022 г. 12:06

4.5 Завтра не приходит никогда

Да, мне бы хотелось побывать в Австралии. Очень. Посмотреть одним глазком на этот экзотический материк и удивительную страну, возникшую на столь труднодоступной земле. Вообще, я дальше своего континента никогда не бывала, и, видимо, уже не побываю. Может быть, поэтому мне так нравятся передачи про другие страны и блоги путешественников. Книги реже, ведь это та тема, где большую часть информации нужно именно видеть. Однако Сол Шульман неожиданно порадовал. Хотя неожиданно, это, скорее, из-за моего собственного незнания, ведь автор - известный писатель, кинорежиссёр, путешественник, который снял множество документальных фильмов о различных уголках нашей планеты, а также был одним из создателей популярного в СССР документального сериала «Альманах кинопутешествий».

"Австралия - Terra…

ISBN: 978-5-91671-109-7

Год издания: 2011

Твердый переплет
248 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Uchilka

11 октября 2022 г. 12:06

4.5 Завтра не приходит никогда

"Австралия - Terra…

4 апреля 2022 г. 19:06

5 Lucky Country

Австралия, самый большой в мире остров и самый маленький континент. Одна из самых молодых стран в плане заселения европейцами, но одновременно страна с древнейшей культурой мира.

Австралия отличается огромными пространствами и тем не менее в значительной степени необитаема. Это континент, где верят в удачу и много других интересных  фактов ждут читателей этой книги!

Читайте с удовольствием!

Подборки