В то время как обитатели планеты Земля живут своей привычной жизнью, с героем романа, обычным парнем, происходит череда невероятных приключений. Началось все с того, что он познакомился с…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга, Армада

yantenna

как умею так и экспертствую

29 апреля 2021 г. 09:31

Я конечно извиняюсь перед человеком, который посоветовал мне эту книгу, но на мой сугубо субъективный взгляд, она слишком идиотская даже для юмористической фантастики. К тому же устарела вместе с проблемами России начала двухтысячных, уже не актуальных и подзабытых (книга написана в 2006 году). И если бы не обязательства по игре, моего терпения бы не надолго хватило. Хотя читается легко. Особого юмора не заметила, но местами забавно. Несмотря на многословное начало, динамика так и прёт (особенно в конце), герои активные и предприимчивые, которым всё легко удаётся. Есть ещё организованная преступность, крупные авторитеты которой, как считал главный герой, способны влиять на депутатов и правительство. На самом деле оказалась так себе сила. ФСБ их пасёт, а менты об них просто ноги вытирают.

Т…

ISBN: 5-93556-673-7