3,4

Издательство "Вече" в рамках популярной серии "Военные приключения" представляет проект по произведениям известного русского писателя Юлиана Семенова. Кто он - палач, убивший декабрьским днем 1981…
Серия: Военные приключения
Цикл: Расследует Владислав Костенко, книга №5
Издательство: Вече

AlenaRomanova

19 мая 2024 г. 16:41

0.5

Мерзкое чтиво.
Параллельно читала "Вечный зов", закончила с каким-то комом в горле от раздирающих душу эмоций радости и горя одновременно, а это еле осилила, всего сто страниц за неделю.

Подобное понравится  тем неблагодарным, а чаще давно свалившим из страны предателям родины, кто ничего не знает и ничего знать не хочет.
Для таких эта книженция будет чем-то вроде бальзама на "душу".

Оставлю это недочитанным, а книгу оставлю где-нибудь на лавке в парке, не могу выбросить, книга всё-таки.
Не знаю, вроде у этого автора есть что-то там ещё почитать, но вряд ли я возьмусь когда-нибудь. Мерзкое послевкусие.

ISBN: 978-5-9533-2545-5

Год издания: 2007

AlenaRomanova

19 мая 2024 г. 16:41

0.5

Мерзкое чтиво.

Для таких эта книженция будет чем-то вроде бальзама на "душу".

23 марта 2024 г. 02:18

5 Правда конечно не всем по вкусу...

Да, правда обычно чёрное пятно в истории того или иного государства. Поэтому правду скрывают как могут. А разве это плохо, когда наступают времена, что можно наконец-то сделать правдивые поправки в истории страны? Сколько лет мы, некогда советские дети, прославляли негодяев, из них делали идолов, небожителей и нас заставляли обожать их. И кричать на каждом углу, как же мы счастливы. А счастливы ли мы были? Молоды, да! Но счастливы - нет! Те кто пережил так или примерно так как актриса Зоя, те поймут о чём я пишу. Страна упивалась своим величием и расправой над мнимыми врагами народа. Поощрялись доносы, на производствах народ с удовольствием распинал себе подобного и это счастливая жизнь? Тюрьмы по делу и без. Даже был такой анекдот. В тюрьме один спрашивает другого: " Тебе сколько…