3,6

Велиал, могущественнейший из Князей Преисподней, плетёт очередную интригу, призванную сделать его единоличным правителем Нижнего Мира. В качестве орудия для достижения своей цели он избирает юную…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Олег Авраменко «Грани», книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

1 декабря 2012 г. 14:22

Читала эту книгу пару лет назад, когда была в Ялте. Днем мы были на море, ездили на экскурсии, по вечерам гуляли на набережной, так что времени на чтение было совсем мало - самый пик жары с 12:00 до 15:00, но страницы мелькали одна за другой. Пара дней такого трехчасового чтения - и книга была дочитана, а неинтересная книга так легко и быстро читаться не может. Но все-таки чего-то мне для восторга не хватило. Мир, описанный в этой книге, чем-то напоминает раннее Средневековье нашего мира. Книга определенно отдыхающая, но как бы я не любила творчество Олега Авраменко, мне эта книга показалась не слишком доработанной, как будто автор работал над ней впопыхах.

ISBN: 5-93556-898-5

Год издания: 2007

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 346

LeRoRiYa