Перед вами уникальное издание для вышивальщиц любого мастерства: от начинающих до опытных. Его можно использовать как справочное, так и учебное пособие по вышивке крестом.
В нем представлено более…
Издательство: Эксмо

Miss_Dragon

5 марта 2023 г. 08:29

Название не врет, там действительно не меньше ста видов разных крестиков. И прямые, и косые, и самые разные, не только из двух стежков. Текста минимум, в основном все в наглядных понятных схемах-рисунках. Хуже с фотографиями образцов, не всегда достаточно контрастно подобран цвет стежка по отношению к цвету основы. Но хотя бы такие фото тоже есть к каждому виду стежка. Чего там нет, так это готовых схемок из таких крестиков, хотя бы самых простеньких закладочек или каемочек. Видимо, подразумевается, что прочитавшие смогут уже сами все себе нарисовать.

ISBN: 978-5-699-22869-0

Год издания: 2007

Количество страниц - 64
Формат -170x240 мм (средний формат)
Тираж - 9000 экз.
Мягкая обложка